Marie-Pier cloutier
J'ai essayé ta recette de carré déjeuner cette semaine. Ce matin c'était mon déjeuner. Ma fille m'en a demandé et elle a adoré !
En t'inscrivant, tu reçois :
Économisez entre 480 $ et 2000 $ sur votre facture d’épicerie avec cet abonnement*.
*Taxes non incluses
** Pas de renouvellement automatique à la fin de l’abonnement.
***Sur la base des statistiques de 2019, 2020 et 2021, vous pouvez vous attendre à économiser entre 30 et 125 dollars sur votre facture d’épicerie par semaine, sur la base de plus de 200 abonnés interrogés.
J'ai essayé ta recette de carré déjeuner cette semaine. Ce matin c'était mon déjeuner. Ma fille m'en a demandé et elle a adoré !
J'ai acheté l'E-book et j'ai cuisiné ce soir les médaillons de porc au pesto et ma famille a adoré ! Trop Bon !
La mousse aux fraises dans ton E-book trop délicieux ! Toute la famille a adoré ! Des recettes à 4 ingrédients c'est juste trop parfait ! Un gros merci !
J'adore ! Des recettes simples et qui ont l'air succulentes ! Merci de nous simplifier la vie.
Yayy ! J'adore la simplicité et rapidité de tes recettes ! Ici c'est un must avec ma famille de 6.
Abonnée - Convaincue par l'essai gratuit
J'ai fait l'essai gratuit, j'ai économisé environ 46$ sur ma facture totale. On a essayé le couscous aux saucisses à l'érable et WOW toute la famille a trippé! C'était tellement bon et facile à réaliser! Je vais m'abonner, après un essai, je suis convaincue! Maman X 4 ici ça m'enlève la charge mentale des repas/collations/ épicerie , J'ADORE
Abonnée - Charge mentale réduite
On ne fait pas juste économiser avec ton menu, on découvre de super bonnes recettes faciles à cuisiner. Et en prime, je n’ai même pas besoin de faire la liste d'épicerie! Je sauve du temps et j'évite la fameuse question: qu'est-ce qu'on mange ce soir ? Sérieux, l'essayer, c'est l'adopter !
Abonnée - Économie de temps et argent
Abonnée pour 1 an
Il y a 3 ans environ, je me suis abonnée. D'abord pour 4 mois pour essayer, depuis je renouvelle pour l'abonnement un an.
J'économise entre 50 et 100$ par semaine et je ne fais pas les imbattables.
Je ne m’inquiète plus de savoir quoi cuisiner pour manger. Les recettes sont fournies avec le menu, c’est génial! J’ai une famille difficile, une fille avec un trouble alimentaire, un fils qui mange que des sandwichs, wrap à l’école et un mari qui préfère le fast-food. Les menus s'adaptent à tout le monde.
La recette préférée reste le tofu au pesto, nous ne mangions pas de tofu avant.
Abonnée - De belles recettes faciles
Abonnée - une application efficace et économe
J’utilise les menus depuis environ 1 an. J’adore l'idée du clé en main: une liste d’épicerie avec les meilleurs prix sur les aliments selon les spéciaux, ensuite des recettes simples et variées. C’est pratique et une belle façon d’économiser entre 30 à 50 pour deux personnes sur l’épicerie en moyenne par semaine. Une idée de génie qui simplifie le quotidien !
J'ai essayé ta recette de carré déjeuner cette semaine. Ce matin c'était mon déjeuner. Ma fille m'en a demandé et elle a adoré !
J'ai acheté l'E-book et j'ai cuisiné ce soir les médaillons de porc au pesto et ma famille a adoré ! Trop Bon !
La mousse aux fraises dans ton E-book trop délicieux ! Toute la famille a adoré ! Des recettes à 4 ingrédients c'est juste trop parfait ! Un gros merci !
J'adore ! Des recettes simples et qui ont l'air succulentes ! Merci de nous simplifier la vie.
Yayy ! J'adore la simplicité et rapidité de tes recettes ! Ici c'est un must avec ma famille de 6.
Abonnée - Convaincue par l'essai gratuit
J'ai fait l'essai gratuit, j'ai économisé environ 46$ sur ma facture totale. On a essayé le couscous aux saucisses à l'érable et WOW toute la famille a trippé! C'était tellement bon et facile à réaliser! Je vais m'abonner, après un essai, je suis convaincue! Maman X 4 ici ça m'enlève la charge mentale des repas/collations/ épicerie , J'ADORE
Abonnée - Charge mentale réduite
On ne fait pas juste économiser avec ton menu, on découvre de super bonnes recettes faciles à cuisiner. Et en prime, je n’ai même pas besoin de faire la liste d'épicerie! Je sauve du temps et j'évite la fameuse question: qu'est-ce qu'on mange ce soir ? Sérieux, l'essayer, c'est l'adopter !
Abonnée - Économie de temps et argent
Abonnée pour 1 an
Il y a 3 ans environ, je me suis abonnée. D'abord pour 4 mois pour essayer, depuis je renouvelle pour l'abonnement un an.
J'économise entre 50 et 100$ par semaine et je ne fais pas les imbattables.
Je ne m’inquiète plus de savoir quoi cuisiner pour manger. Les recettes sont fournies avec le menu, c’est génial! J’ai une famille difficile, une fille avec un trouble alimentaire, un fils qui mange que des sandwichs, wrap à l’école et un mari qui préfère le fast-food. Les menus s'adaptent à tout le monde.
La recette préférée reste le tofu au pesto, nous ne mangions pas de tofu avant.
Abonnée - De belles recettes faciles
Abonnée - une application efficace et économe
J’utilise les menus depuis environ 1 an. J’adore l'idée du clé en main: une liste d’épicerie avec les meilleurs prix sur les aliments selon les spéciaux, ensuite des recettes simples et variées. C’est pratique et une belle façon d’économiser entre 30 à 50 pour deux personnes sur l’épicerie en moyenne par semaine. Une idée de génie qui simplifie le quotidien !
Je t’invite à tester mon offre pour une semaine. Comme mes autres clientes avant toi, tu y prendras goût ! Tu pourras ensuite choisir un abonnement à plus long terme, pour économiser tout au long de l’année.
Commence avec un essai gratuit, tu y prendras goût !
Un an
2,34 $ / semaine
122.00 $Économise entre 1560 $ et 6500 $ sur ta facture d’épicerie avec cet abonnement.
Quatre mois
2.60 $ / semaine
62.00 $Économise entre 480 $ et 2000 $ sur ta facture d’épicerie avec cet abonnement.
Un mois
5.5 $ / semaine
22.00 $Économise entre 120 $ et 500 $ sur ta facture d’épicerie avec cet abonnement.
La semaine prochaine
5.00 $
Économise entre 30 $ et 125 $ sur ta facture d’épicerie avec cet abonnement.